Карина Морозова

В СССР было много проблем, но почему разрушение СССР умножило те проблемы ?? или это и было целью разрушителей СССР ?

Елена Костюковская

Эти проблемы как раз и возникли с образованием СССР. А так как они замалчивались и залечивались, вот через 70 лет болезнь и обострилась.

О-Ля-Ля

проблемы они всегда есть.. всегда и останутся..

Олеся Пируева

Не надо было рушить Российскую Империю. 70 лет совка, построенного на обломках империи, всего лишь предсмертное прозрение погибшей империи и ничего более. Их даже в истории не вспомнят через 200 лет.. . Сейчас строится новая страна, на обломках уничтоженной Российской Империи. Другая страна, мне непонятная, в ней замещают все русское- иным.

Сима Некрашевич

разве были проблемы?

Дмитрий Дмитров

Какие проблемы не пойму. Если бы СССР также разбазаривал природные ресурсы как Россия, жрачки и шмоток на полках было бы полно. СССР не разбазаривал нефть, газ, уголь и т. д. , чтобы сохранить его для будущих поколений.

Елена Александрова

Проект построения "коммунизма" и СССР (государство диктатуры люмпенов и шудр) был лишь этапом обрезания памяти и ума славянским народам. Ложные цели и уводят еще глубже в невежество чем даже просто стояние на месте.