Александр Матвеенко

Это из-за экономического строя столько проблем в обществе? Или просто у власти не те люди?

Виталий Котусов

Вот кто был тогда у власти, когда все всем довольны были?

Юлия Мунтян

предыдущие все разрушили. а нынешней власти вся эта разруха досталась .

Татьяна Нелих

не те люди управляют страной. каждым делом должен заниматся профессионал

Sheryl Keltso

нашему народу не угодишь...

Виктория

Не то и не другое. Просто очень много негатива дают СМИ. Мы как бы находимся в постоянном стрессе. Ведь платят журналистам не по заслугам. а тем кто первым принес очередную "сенсацию" Да еще любая статья с критикой власти шла на ура. Ее обязательно раздували, накаляли обстановку. Или к примеру (молодая журналистка о деревенском быте) , показывает притопленную лодку и говорит о разрухе. Когда хоэяин гнет положил, дабы не рассохлась. Такие все по звону пишут, а разбираться еще ни опыта ни тяму нет. А попробуй их критиковать, завопят на весь мир о свободе слова.