Андрей Способин

Ваше отношение к политзаключенным. Чем они провинились перед обществом? обычно, это люди, не угодившие власти.

Кирилл Алибаев

Россия - странный садовод
и всю планету поражает,
верша свой цикл наоборот:
сперва растит, потом сажает.

Nastya

очень плохое.
В наше время в России быть политзаключенным - это быть отьявленным негодяем и предателем. Не те времена.
Это жулики и проходимцы, сами ищущие власти и играющие на недостатках и трудностях свою. очень поганую и нечестную игру.

Ольга

Это люди -с иным взглядом на жизнь -и в этом -нет вины...

Евгений Бердюгин

Негативное отношение.

Антон Титов

А они есть?

Екатерина Балашова

Ну мой папа рассказывал, что "развлекался" на выборах Ельцина "Голосуй или проиграешь" Ведь с одной стороны обязаны "защищать честь и достоинство президента".а другой стороны им напоминаешь. что"политзаключенных нет" ...