Алексей

Ведь правда разрушенную страну невозможно поднять и модернизировать за один президентский срок? Ни один бы с этим

не смог справиться?!

Юл
Юлия

никто и не пытался

Любасик Болдинова

Разумеется, для того, кто этого делать не хочет, найдётся тысяча отмазок.
Которых не нашлось у, например, Сталина, через 20 лет после революции превративший разрушенную страну в одного из лидеров мировой промышленности.
А через шестнадцать лет после войны, в 1961 году кто-нибудь слыхал о разрухе?
Нет, мы тогда уже в космос полетели.

Алексей Строганов

Если вы конкретно кого-то имеете ввиду, то он у власти уже 12 лет... а за 12 лет уже можно было что-то сделать...

Айгерим

за одни - невозможно,
а за три - вполне, если захотеть

Евгений Владимирович

Конечно нет. Её разваливали долго и упорно и один срок ничего не изменит

Сергей Польников

А за 3-4 срока....

Владимир Богданович

если ооочень захотеть то ооочень даже можно- правда на выходе результат будет как у Кенеди