Елена Русина

Санкции за гражданскую войну в чужой стране. Странно это. Не правда ли?

Екатерина Зозуля

Нихрена странного. Такова вывихнутая логика Госдепа.

Катя Катерина

Нет, мировые сатанисты нападут в любом случае.
http://www.youtube.com/watch?v=wMScqiDSuCM

Лариса Колесник

И это при том, что вложили в эту войну средств и усилий немало те, кто санкциями бросается.

Иван Шилович

Вполне логичный ход со стороны США. Они обломились с Крымом где хотели обозначить своё присутствие, и теперь прозрачно намекают России что будет если юго-восток Украины захочет войти в состав России.