Алексей Гавронский

в какой стране вы бы хотели видеть революцию и гражданскую войну?

Анна Титова

На Марсе. Роман "Аэлита"

ОК
Ольга Кулясова

В Антарктиде. Пусть королевские пингвины ведут войнушку с императорскими. С нормальных стран хватит. Надоело.

Елена Осипова

В Америке, Англии, Японии.

Катерина Алемпиева

если к власти придут коммунисты -ни в какой!!!

Антон Мухин

в России! достало социальное неравенство и заселение черномазых...

Инна Зламан

Нигде, никогда. В крайнем случае - без меня.

Оксана Долгова

Ни в какой, пусть все живут в мире. Ведь война - это же страшно. Я только от одних фильмов и книг содрогаюсь от ужаса, а если бы это произошло на самом деле, не важно где.

Ольга Соловьёва

В Сев Корее, что бы психи эти побили др др и ушла угроза ядерной войны