Людмила Туркова

Сочинение " Революция и гражданская война глазами крестьянина "

Пассив Andrey

Тема интересная.

Будет нужна помощь в написании-заходи на почту, помогу, но с одним условием.

Сергей Платонов

смысл сочинения должен состоять в следующем: крестьянин по своей натуре собственник, а во время гражданской войны действовала политика военного коммунизма ( в рамках которой проводилась продразверстка, отбирали хлеб у крестьян) , поэтому крестьянин ставил перед собой две задачи: выжить и сохранить свое добро. Революция дала крестьянину землю, осуществив его мечту, дала надежду на светлое будущее.