Артём

в России будет революция или гражданская война? народ когда нибудь проснётся для свержения правительства?

Светлана Юдович

Не будет ни того, ни другого

Ру
Руслан

Мы этого не допустим.

Максим Керкин

...устал быть зажиточным? Али тебе мало 1917-го? Да отсохнет у тебя язык да не узришь ты потомков своих за слова сии+

Ксения Сергеевна

Ни того, ни другого. Т. к народа нет, есть пассивное бессловесное стадо. А двигателем революции 1917 г было униженное и обиженное еврейство, кое сейчас итак у власти (финансовой)

Ирина Федотова

Вам хочется революций - посмотри Ливию и Сирию, так это будут цветочками. И тебе это надо?

Ма
Мария

Народ стал умнее и на ваши пиндоские сказки плюёт..

Опкм114 Салют

А смысл? Давно ждёте?

Владимир Панков

Ты идиот? ! Или как? ! Революция - это благодать для всех уродов, как внутренних, так и забугорных, для того чтобы разворовать все и вся. А гражданская, если ты не знаешь, это, когда отец на сына, брат на брата, сосед на соседа, друг на друга идет убивать за то что считает правильным. Хочешь что бы в России как в Сирии было?!?! Ну и еще Штатовцы с некоторыми европейцами приедут "помогать"! ТЕБЕ ЭТО НУЖНО? !
А если, что-то хочешь изменить, то нужно начинать с себя!!!

Ел
Елена

Не дождетесь моральные уроды гребаные
У себя в сша можете между штатами войну сделать если вам больше нечем заняться

Вероника Терехина

Ничего в России, уже больше не будет! Мы все этапы прошли. . От капитализма к социализму и обратно к капитализму! А куда нам еще? Везде хорошо там, где нас нет!

Иван Григорьев

Ты так легко говоришь о революции и гражданской войне, как-будто это драка в подворотне. Хрена !
Достанется всем и твоему ребёнку в частности. Какое-нибудь "революционное" быдло насадит его на штык, пока ты будешь правительство свергать.

Светлана Курочкина

Сколько лет живем и все время хочется чего то остренького. Не надейся, не буде в ближайшее время революций. Хватит 1991 года, до сих пор отойти не можем.

Наиль Каюмов

война русских с чурками

Constantin Tugui

возможно, важные революционные изменения уже не за горами
по сути, они будут разительно отличатся от всего того, что изведала Россия ранее

Валера Сычёв

война идет сейчас в Кремле за престолонаследие.

Елена Войнова

Как показывает тысячелетний опыт российской истории, революции у нас происходят при одном, необходимом и достаточном, условии: условие это - проблемы с выпивкой.
Николай Второй довёл страну до ручки, приказал стрелять в мирное шествие рабочих в январе 1905 - и всё ничего. Но ввел, в связи с Мировой войной, сухой закон - и грянула Февральская Революция.
Временное правительство сухой закон не отменило - слетело тоже.
Чем окончился славный путь Советской власти - напоминать не надо: Горбачёвым с его сухим законом.
Эту закономерность, заметим, предвидел еще Владимир Святой. "Веселие Руси есть пити - не можно без того жити! " - изрек он и отказался от идеи внедрять у нас ислам, запрещающий винопитие.

Так что у нас пока что признаков приближения взрыва народного гнева не просматривается. Тишь да гладь, полная благодать:

Екатерина Рябцова

Будьте прокляты пиндоссы, хотящие свергнуть нашего вождя Путина.

Дениска Клубнячков

Неизвестно, проснутся ли ещё когда-нибудь эти сонные мухи. "Нищие молятся, молятся на то, что их нищета гарантирована... " Им нужна "стабильность".