Екатерина

Вы хотите поднять экономику страны?

Дядя Вова, как было сказано в кинофильме "Киндзадза",если бы у нас были бы такие яйцелопы и транклютаторы, такого небыло бы. Вы получили третий срок, бог любит троицу, но он не дурак, любит пятак. Это чтобы вам легче было бы переварить информацию. Вопросов очень много: 1.Когда Вы всё-таки собираетесь восстанавливать экономику страны? Поля стоят не паханные, скот унечтожен, сады вясохли, леса вырубают, фабрики и заводы обложены нереальными налогами. Из-за границы везут отраву, люди мрут .О какой рождаемости Вы мечтаете? У меня четверо детей официально, и как я могу быть уверен в их будующем, как был уверен в "застойные" времена, как Вы их называете. 2.ВОРОВСТВО ИЗ ГОС. КАЗНЫ. Вы пытаетесь пополнить казну увеличивая налоги, а оттуда отпущунные средства расхищаются немного не по назначению. Отмывая деньги, жилканторы выкупают квартиры в расселённых домах по остаточной стоимости, которая составляет минимум по госсрасценкам, произведя ремонт за счёт госсредств, получая возможность продать данное имущество в 20-30 раз дороже его стоимости. Пример-расселённый дом-квартира по остат. стоимости стоит 350000,а после ремонта, за который заплатило государство, 12000000,И это доступно только ЖКХ, простым людям это не доступно. Я работал в этой системе и знаю всю структуру.

Роман Пчелкин

А кто не хочет жить в нормальном государстве?

Алексей Никуля

пусть она меня подымет)

Ольга Пискайкина

В стране нет промышленности - о чем разговор?

Хасан Худояров

нет. я по закону джунглей - сам за себя

Елена Кочергина

нахер её поднимать? лучше с такими депутатами не станет

Вл
Владимир

Вы женщина а окончания ставите от мужского имени. странно.

Geroy Gs

Хотеть женица и женица, разные весчи!
Кто вам даст быть независимым в плане экономики и т. д.??? Все кто пытался, на том свете. И СССР в том числе!