Салимов Арыслан

Что может поднять экономику России?

Алексей Рогожин

для этого нужен достаточно большой комплекс мер

Марина

Национализация ресурсов и производства и смена курса на социализм!

В*
Виктория ***

Развитие производства, а не только сырьевой сферы. К тому же, нужна НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ крупных средств производства.

Максим Керкин

Её нужно было поднимать в 2000 году сегодня это уже не в наших силах .

Айбек Абалбеков

Рекомендую несколько таких поднимателей
Мозговые няшки на тему экономики оставьте экономистам, один черт ничего не делают

Ан
Анна

Только нефть и газ. Иного России не дано. Трудиться народ не умеет.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Профессионализм и работа.

Марина Заборовская

Только труд КАЖДОГО трудоспособного гражданина и разумное руководство.

Мария

Желание правительства.

Мария Васильева

Национализация природных ресурсов и крупных предприятий. Восстановление и развитие производства и сельского хозяиства. Нужно заставлять работать граждан России. В свое время существовала статья за туниядство. К сожалению на данном этапе это не возможно. Нужна сильная власть. И власть действительно народная.

Ев
Евгений

Уже ничто. Аминь.