Денис Махмутов

Россия- дно экономики!

Одна из медленно развивающихся стран! Рейтинг странны очень низкий. Почти на ровне с Африкой. Тролли мимо. Я Россиянин, а не Украинец.

http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gni/rating-countries-gni-info
Один факт из тысячи, который подтверждает это.
Таблицы показывают рейтинг по уровню ВНД на душу населения. Чем ниже место тем хуже.

Уважаемые, псевдо- патриоты! Не нужно сюда приписывать Америку! Если пукан бомбануло, то тихо попукивайте, сидя на жопе ровно и продолжайте читать то, что на заборе написано. мне очень жаль, что в вашей жизни кроме как надписей на заборе вы ничего не читаете. Пособие по экономике вам в помощь, лекции в ВУЗах посетите, ума наберитесь.

Антон Сычев

Ну почему же???? Вершина"""

Максим Керкин

Россия- дно. И баста!

Козлов Андрей

Ты дно а не Россиянин. Не все хороше в стране но и не все так плохо как ты описал

Нефть! а вы знаете что благополучие всех развитых стран ЕС построено на том что они всю свою жизнь доили колонии Вот украина вступит в ЕС и тоже станет колонией. Все от чего-то зависят. А в России если расстреливать за коррупцию и прижучить олигархов и без нефти денег хватит.

Вот ты убогий сто своими рейтингами дохода, по мимо дохода должен быть и рейтинг обязательного расхода. среднестатистический руский имеет больше свободных денег на руках после получения зарплаты и вычета обязательных платежей чем тотже европеец. Передача была про галандию так там простой работяга сетовал на то что социалка развита в России лутше и онхотел бы жить в России. Не верь всему тому что пишут и не верь тому что показывают про "благополучную" европу плохого они не показывают. Они не показывают нищету которой у них в сплошь и рядом. Только блестящий фантик - на что и повелась украина

Ви
Виктория

в Гос Думе надо не песни петь и идиотские "законы" разрабатывать, а заняться ДЕЛОМ и Законами позволяющими наладить малый и средний бизнес, сельское хозяйство, дорожное строительство, борьбу с КОРРУПЦИЕЙ!

Наталия Гераскина

любой факт? слабеньковато
я могу сотню факторов краха сша и тысячу украины назвать
ладно понятно, ну думал опять наезд
Россия хоть на месте как стена а не бумажный карточный домик слева
Россия мировой лидер поставок, почти всё перекрывают, америкосы даж движки покупали, пускай у них ракеты от сволочей западали
И вообще терпеть не могу унижение ВС хотят ли русские войны, раз готовятся к войне, хотят предотвратить, да можем и в морду дать!
и пощечину и поорать) хотят ли русские войны - марк бернес

Ольга Гараева

А я так не думаю. .

Так ты ПОЙМИ, что такое в условиях моральной войны с Россией её "РЕЙТИНГ"?

Будет ли он отражать РЕАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ? У нас своих рейтинговых агенств и индексов нет. И поэтому всё что ты находишь по этому поводу - "вражеские" источники. . Т. е. моральный ИНСТРУМЕНТ ДАВЛЕНИЯ. .

Если послушать американские выводы профессиональных инвесторов, то те, наоборот говорят что ввиду снижения цен на рынок России его надо начинать скупать. . Потому что он НЕДООЦЕНЕН.

Это богатые люди говорят. Их богатство основано на точной оценке рыночных потенциалов. Я ИМ больше верю, чем "ярлыкам" КАКИХ-ТО рейтинговых агенств.

У РОССИИ БОГАТЫЙ РЫНОК! ! И ЭТО ЗНАЮТ В США ВСЕ!!!

Александр Сам

мы построили экономику полностью зависищую от трубы, производства практически нет
а при такой экономике должно постоянно расти потребление, то есть цены на нефть, а они суки, не растут

Rishat Sharipov

Не самый грамотный в экономике россиянин, не самый читающий, считающий, что кто то другой должен сделать страну процветающей, а он -сторонний наблюдатель. Обычно, такие эмигрируют, но на это нужны деньги. Значит, и не самый успешный.

Шавкат Шарипов

не дно а основа

Индивидуальный Пошив

Очередной тролль-идиот, которому запудрили мозги. На Россия, а СССР. Да, в то время мы были одной из самых отсталых стран, но не сейчас. По рейтингу, в экономике, мы на одном из первых мест. А такие, как вы, должны понять одну простую истину: если ваша жизнь дерьмо, то это не страна дерьмовая, не сама жизнь, а именно вы. Пчёлы везде видят цветы и нектар, а мухи тольго говно.

Михаил Чухнин

Я жалею, что родился в россии. Лучше бы на Западе