Татьяна Комирко

кухарка справится с экономикой России?

Ирина Морозли

Юлька Кюхельман?

Кошк@ Рёв@

Да. Вот это абсолютно точно! А если у нее не будет болезненых амбиций то еще и получиться лучше чем у путена.

На
Надюшка

Тебе не пох*ю. Ты до 30 не доживёшь.

Александр Князев

Главное найти врагов вокруг и объединить народ

Paruyr Bayramyan

Кухарка не справится, но если подучить, то очень даже может быть, а тебе точно в школу надо. . ))

В статье «Удержат ли большевики государственную власть?» [2](первоначально опубликована в октябре 1917 года в № 1 — 2 журнала «Просвещение» ) Ленин писал:

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. […] Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.