Наталья Калинина

Какую планку сегодня поднял "бакс" по отношению к нашему дереву? Кто привёл экономику России к такому ?

Сергей

рейтинг россии мусорный санкции запрещают перекредитоваться сбербанку а кредитов набрано на 700 млрд долларов

Татьяна Записочная

Ты, родной, ехай уже быстрей, пока границы еще открыты. И тогда больше не придется забивать голову подобными вопросами.
Выгода очевидна и обоюдна: и тебе с нами уже не жить, и нам тебя больше не видеть...

Сергей В

Этот рубль не деревянный, а - настоящий, в отличии от фальшивых денег - долларов. Долларовая финансовая пирамида держится на мухлеже и 700 военных базах СШАки по всему миру!

Julia Belyakova

Эко либерасты засуетились, видать, съели что-нибудь.

Юрий Эртелев

привели те, кто ввел по всему миру абсолютно виртуальную, ни чем не обеспеченную, пусту валюту - и по ней весь мир расчеты ведет

Катерина

Вопрос вопросов. Хочется прокомментировать нецензурно

Nani Koroleva

Сам подумай, действует закон сообщающихся сосудов, жиды которые у власти воруют и переводят рубли в баксы, бакс поэтому растет, а рубль падает.

Ирина Александрова

Центральный Банк

Виктория Смоловская

слава у тя давно уже не дерево (..,йа чаю и на кустик то не тянет

Анюта

----в х.... не упёрлось * планки какие то и всё остальное ...