На
Наталья

Санкции России не страшны. Наша экономика и так рушится помаленьку?

что с санкциями, что без.

частников задавили уже напрочь.

Светлана Рева

У Вас мозги рушаться при слове Россия

Петрович .

Дело не санкциях - экономика россии додыхает от того, что правительство гнилое и продажное - только о набивание своих карманах и беспокоятся.

Ко
Костя

а с Санкциями мы набираем ускорение

N*
Natali *

С санкциями все же дело немного быстрее пошло. Но главная проблема - это не санкции, а ответные меры. Как только наши политики начинают пытаться что-то делать, а не сидеть за тихим и привычным распилом нефтебабок, - жди беды.

Света Субботина

Ты прав, ваша блядская экономика рушится. а нам, России, ваши санкции не страшны.

Юлия Кривоногова

жили и проживём! хорошо-бы без капиталистов!

Ли
Литвинов

всё что нас не убивает - делает нас сильнее:)