Александра Гребёнкина

Иванов: Экономика России стала сильнее, несмотря на санкции

«Ни Российская империя, ни Советский Союз не сподобились на то, чтобы
построить, например, автомобильную дорогу Чита-Хабаровск, , -забавно но в СССР реально делалось все для людей а нынче потявкивание причем жалкое на СССР очень даже в моде начиная с медведева

Наталья Барышева

при ссср билеты на самолет копейки стоили. да и сколько дорог, предприятии, городов, больниц, школ, домов при ссср построили так путин со стыда должен сгореть за свое бездействие. вместе с ивановым

Ad
Adiya

Что-то с ним не так.. . С Ивановым.

Дмитрий Самодумов

Через пол года будет видно кто прав.

Alexey Senichev

ДаДа Русские все дураки. С. Иванов. И дороги тоже дураки....

Ирина Карпова

Лучше время для России было при Царях до революции

Владимир Ильиных

Только фонд национального благосостояния отчего то разбазаривается.

Павел Колокольцев

я это вижу ясно.

Светик Коврова-Степанова

А разве нет, почему вы сомневаетесь в Иванове.

Под Защитой Братьев))

Россия рулит..!