Наталья *****

Смогут ли поднять российскую экономику нынешние бакалавры и магистры?

Азер Халилов

в российской экономике, насколько всем известно, проблем в разы меньше, чем в мировой. Россия, одна из немногочисленных стран, имеющая рост ВВП (рост экономики) , профицит бюджета и хороший золото-валютный резерв. При этом, и гос-долг РФ один из самых маленьких в мире.
Если что и нужно поправлять - так это с/х для обеспечения продовольственной безопасности и полной независимости от внешнего мира

Денис Петроченков

а они этого хотят ?

Асел Макеева

Путин рекомендовал прекратить принимать в ВУЗы троечников )
Дошло наконец до властей.

Анжела Воданенко

Легко, т. к. исчо не все бакланавры!

Андрей Головин

Кто? Называйте уже вещи своими именами…

Ал
Алан

Придется. Им ведь тоже надо зарплату с чего-то получать

Valya Kotik

не смогут. они бездари