Техотдел Вчдр-2

Зачем увеличили президентский срок? Это разве хорошо? На мой взгляд лучше бы добавили третье переизбрание.

Ольга Шепеленко

Потом еще что-нибудь придумают, будет как Брежнев - Путин до смерти править...

Евгения Игнатова

пукин всё делает только для себя

Макс Хомяк

Просто потому, что за четыре года президент не
успевает воплотить в жизнь всё то, что он задумал сделать на этой должности.

Денис Фокин

правильно! даже ваще не нужен он! а и без него всё хорошо! он тока вредить может и дома взрывать