Оксана Иванова

Третий майдан... или Штурм РАДЫ и штурм президентского дворца? ВЫ что предпочитаете ?

Коррупция в РАЗЫ Увеличилась... никакая люстрация не помогает... НАРОД обманут в Очередной раз... УКРАИНЦЫ уберите ГРАБЛИ из под ног..

Памповая Птица

Для меня, "москаля", как теперь нас называют,
в течение 39 лет украинцы из Киева были постоянными
смежниками и соразработчиками сложной техники.
Приходится только сожалеть, что творимый беспредел,
развязанный в интересах кучки олигархов, разделяет
наши народы по национальному признаку. Причины этого
лежат в расслоении общества по уровню доходов властьимущих
и создателей материальных благ, в двойных стандартах.

Сергей Журавлев

Их наверное на днях вынесут всех из В. Рады!

Анастасия Соколова

Я хохол и от граблей кайфую

St
Stas

Так зарождалась государственность во всей Европе. Правда столетия тому назад. .
Не станем им мешать.))

Женя Гуллер

кофе, пожалуйста.

Андрей Попов

Не мешай людям мазохизмом заниматься.

Кокетка Кокетка

Майдан невозможен без госдепа. Пендосов всё устраивает.

Екатерина Акимушкина

Мое мнение, Украине нужен такой правитель как Сталин, что бы прежде чем вякнуть сначала подумают, уже не говоря уже о том, что бы что то сделать, без этого будет вечный Майдан, не годами а веками....

Tatyana Yugay

Этим олухам ещё год назад говорили приехать всем в Киев и разогнать Майдан к чертям собачим! И войны бы не было, и Крым был Украинским.. . А так. Вспоминается детское "Эта песня хороша.. . Начинай с начала! " Страна Сурка, что поделать.