Кирилл Faust

ВОТ И ТРЕТИЙ МАЙДАН!!! ПАРАШКИН ДОЖДАЛСЯ, Как Вам+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=BKBG9wKhvY8#t=1108
Киев:
нацгвардейцы не отвечают на крики: «Слава Украине!» , а кричат: ​​«Один
за всех и все за одного» и «Дембель! » (прямая трансляция)

Г.
Гузель .......

что замерзать начали, стали орать, а как мирных жителей убивать, так нормал... знаешь, это не показатель, их завтра же разгонят как сусликов... они ж даже когда шли на Донецк, при случае бежали к нам в Россию, таких же как они мамашем сдавали с рук на руки...

Ан
Андрей

Военный переворот? Давно пора было, наверное надоело по мирным жителям палить.

Антон Гомелько

Как же так, передумали умирать за миллиарды верховной власти .

Гостья Из Прошлого

вот это уже серьезно... я так понимаю...

Ирина Маронова

забавно то как

Д!
Дарья !

Да и хрен с ними.

Антон Щербаков

Это уже что то, а не цирк.

Юлия Говенько

Скакать не воевать