Светлана Богачёва

Кто приветствует переизбрание Обамы и ваши мнения.

Я против Ромни из-за его глупых высказываний, в частности:
Аборты не нужны.. .
Изнасилованая женщина забеременет, если сама это желает.. .

Альфия

Обама скоро построит в Америке коммунизм. Обама - Ленин сегодня!

Руслан

Его оппонент был галимым Русофобом.
Я рад.

Елена Попова

встречный вопрос, а разве вы бы предпочли Ромни? который считает нашу страну угрозой и требует изоляции
По мне так обаму бы и в россии приняли бы, человека который не стремается пожать руку простому человеку, а не Путин который гоняет в бронемашине с охраной в 2500 машин по кругу

Алёнка Скалкина

Для Ромни Россия-враг номер один. Он всячески пропагандировал свою ненависть к ней. Одним из предвыборных обещание была борьба с ней. Да и Обама как то ближе и знакомее. Его демократичные взгляды на политику знакомее республиканской. Не зря Путин назвал Обаму предсказуемым партнером».

Олеся Оборотова

Большинство американцев проголосовали ЗА, я тоже в их числе. Мы американцы любим своих президентов.
В США не так. как в Узбекистане президенты сидят пожизненно или по 6 лет. Обама первый президент, которого народ выбрал на второй срок. Мы надеемся, что он оправдает наше доверие.