Lo
Lolitta

Ваше мнение ( мужское приветствуется)

Вот уже 7 лет я люблю парня, тайно люблю, ему не говорила открыто у своих чувствах. Даже наоборот, делала вид, что ненавижу его и он мне неприятен. Влюбилась в 11 лет. Думала, мол детское, пройдет. Не тут то было. Он уехал, когда нам было по 13, просто исчез... я год его не вспоминала, потом он приехал. Я гуляла с одноклассником, он на меня смотрел, я его не узнала, и тупо убежала. Тогда поняла, что до сих пор люблю. Нашла его в вконтакте, узнала, что н живет в другом городе, проревела всю ночь, добавила его.. он не добавил, написал : " харэ добавляться, не добавлю и все тут, у мня есть баба, а ты иди в жопу. А еще я бабу чпокаю свою". Вот. У него никого не было, я знаю.. а зачем он мне это написал.. не знаю.
С тех пор мы не общаемся... видимся.. не здороваемся... смотрим друг на друга... но я отвожу взгляд.
Вроде смирилась с мыслью, что он там.. далеко. Спустя 5 лет, он вернулся.. он снова тут, вижу его каждый день ( живем в одном доме) . Он улыбается, смотрит на меня... я на него... но так же и не здороваемся... а бывает, делаем вид, что не знакомы.. зависимо от обстоятельств. Я люблю его.. но когда вижу... не знаю... или боюсь, или что.. но даже мимо страшно идти.. как-то не по себе.. убежать хочется.. я не знаю, как это описать... .
У него нет никого, у меня тоже. Я с ума сошла. Разговаривала с его фоткой. Рассказала все.. и заплакала.
Я не знаю, что делать. Дайте совет

Эрадж

нельзя дебилизм о чпоканье прощать.... ты поняла, что будет у вас чпок и разбитое сердце... .
ты выдумала образ, ты парня даже не знаешь, хватит фантазиями жить.... живи реальностью... .
а то что он на тебя смотрит и лыбу давит ничего не значит.... может ржёт вспоминая как тебе ответил.
дико когда парень пишет так ценично.. есть баба и всё такое.... не ужели не понятно, что тебя ждёт....

Олег Артёмов

судя по ответу он полный дебил. а ты влюбилась в образ

Иван

Ответ прост, пригласи пообщаться .

Альбина Гасиева

ни чего не делай)

Р.
Рафаэль .

Ну что сказать.. . Это пиздец. Тут либо валить от него подальше, либо к психологу.

Маруся

не доросла еще до нормальных отношений, врочем, как и он. слишком много еще детских комлпексов. Да, очевидно, в голове еще детство играет во всю. Ничего не делат, быть проще.

Елена Громыко

тайно любила)) ) проревела всю ночь)))) ) ой блин)))) ! да имей ты гордость-нет, так нет! ищи другого! проблем то))..

Ник Клим

тебе лечится надо

Ан
Анастасия

Ты точно сумасшедшая ))))

Для начала попробуй сказать ему привет!! ! )))

А вообще он какой-то придурок, особенно та часть где о "чпоканье " ))))

Bekzat Mekeev

что мешает начинать общение? вроде бы оба повзрослели, чтобы говорить друг другом на понятном языке.. .

Ир
Ирина

Какая душещипательная история.

Арзу

Самый простой это попроси о помощи в чем то а там дальше как карта ляжет.

Роман Ягодин

у меня была наподобие ситуация-только девушка которую я полюбил и досих пор люблю уже 4 года уехала 3 чода назад и Питера и я не знаю о ней ничего вообще-где я только не искал!! ! Главное знаю где она жила и всё о ней кроме того куда она уехала! ! А я ведь так и не признался ей в любви-хотя по правде она мне призналась а я на тот момент когда она призналась мне в любви не был уверен люблю я её или нет.... И вот она уехала и мне уже 3 года хочется узнать хотя-бы что-нибудь о ней (хочу просто услышать что у неё всё хорошо, что у неё есть парень или что-нибудь типо того) И меня посещают мысли что вдруг с ней что-нибудь случилось неприятное, или вдруг она тоже страдает как и я всё это время... .
А СОВЕТ ТАКОЙ-ПРОСТО ПРИЗНАЙСЯ ЕМУ В ЛЮБВИ, ЧТО-БЫ ПОТОМ НЕ СОЖАЛЕТЬ!!!

Люда Паничкина

попробуй --сделай шаг.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Оксана Мартынова

Попроси свою подружку, чтобы она прислала ссылку на этот вопрос ему в контакт или сама анонимно пришли ему как близкая знакомая, котрая переживает за подругу (т. е. за тебя) Он прочитает и пусть сам сделает выводы. Если не поймет и не сделает шаг навстречу, то видимо не судьба.

P.S. Прочитав мой ответ, он поймет, что это ты сделала. К тебе сообщение отправить не смог (доступно только друзьям) , поэтому можешь удалить мой ответ, чтобы он не видел.