*екатерина*

Путин или Обама по вашему мнению кто Правильней в политический т. д. делах государства !!

Елена Салова

Путин. Но справедливости ради, Чёрный властелин, тоже ничего, справляется.

Sheryl Keltso

надо все менять все испортилось нужен мир и нормальная зарплата

Ок
Оксана

Тут без вариантов

Наталья Бондаренко

правильность у всех своя

Елена Громыко

Даже Микки Рурк купил футболку с изображением Путина и честно признался что его уважает. А вы видели в России футболки у людей с изображением Обамы? Их даже в США не носят.

Олеся Тетёкина

Укро-жидовские троли активизировались. То ли печенек пиндосы подкинули, то ли пизды в Донбасе огребли...

Игорь Владимиров

Обама умней в политике. А Путин спортсмен. Захват олимпиады осуществил, а Крым не взяли бы, Крым сам себя освободил от бандеровцев, и, можно сказать, России Бог послал кусочек Украины. Но надо же было понимать, что будут санкции! Так почему и Ю-Восток не взяли? Или Путин рассчитывал, что за один Крым Запад не пойдёт на санкции? Тогда Путин и все на верху дебилы почти что. Ни хрена не понимают. А если знали, понимали, что присоединяя Крым в ответ получат санкции, почему до кучи и Ю-Восток не взяли? Можно было и всю Украину цеплять и вопрос уже был бы решён, тема закрыта, как с Южной Осетией, Грузией, а так на Украине всё ещё тока начинается. Путин и его гуси глупы как пробки. В глобальном масштабе мыслить правильно не умеют. Но по теме спорта Вовик кое что может.