Серик Карашев

интересно, знает ли президент Обама о мнении своей гражданки ? (+)

.

Людмила Алексеева, правозащитница, гражданка США:

"Я тоже считаю, что парады - это забава для нашего федерального начальства, которое, по-видимому, в детстве в солдатиков не наигрались. Ни в одном нормальном государстве праздники парадом не отмечают, в лучшем случае демонстрации трудящихся, людей, граждан. А у нас парад, видите ли.. . Надо, чтобы техника ходила, чтобы солдатики шаг выделывали. Это издевательство и над теми, кто в параде участвует, их мучают репетициями, ненужными совершенно, и граждан мучают пробками.

А тут можно по много дней подряд издеваться и над солдатами, и над гражданами, для того, чтобы пару часов наше начальство потешило себя: вот какие мы, вот сколько у нас силы, вот посмотрите! Противно, глупо. Это признак авторитарного режима и страны, стремящийся к милитаризации. "

.

Ксюнечка Серегина

Ему то что, что начальство прикажет то и сделает

Tatyana Yugay

Он все знает, не ничего не может сделать. За него делают жидо-массоны проклятые.

Егор Филиппов

Алексеева зарок дала: до гробовой доски мстить России... .
Мозжечок уже высох а ффсе горлопанит

Ирина Грановская

какая разница что там думает древняя замшелая старушка. Мир не для старых маразматиков - имигрантов. Мир для молодых.