Сергей Лепков

Когда в Вашей семье не приветствуют Ваши уходы на марши несогласных, чем мотивируют?

Влад Степанов

Кроме как в Москве, нигде больше никаких маршей нет. А я с Урала.

Елена Погорелова

У нас таких нет, нормальные у нас все.

Gog

У меня в семье все адекватные, поэтому ни у кого не возникает желания пойти на эти марши Оккупантов.

Виктория Квартиры

Типа надо лучше подождать марш согласных.

Роман

говорят - херней занимаетесь

Д*
Дмитрий **********

У нас в семье идиотов нет, поэтому, и проблемы такой нет.

Фёдор Факушин

"Милый, давай займемся сексом здесь, а не на болотной площади. Ты согласный ?