Ми
Михаил

Как часто в США бывают марши несогласных?

Станислав Л

Ежедневно.

Ксана У)))

марши (демонстрации) Оккупай уолл стрит много раз жестоко разгонялись, участники задерживались полицией (даже стоящие рядом журналисты) В конце концов не нашли ничего лучше как всё движение объявить террористическим. США вообще очень быстро находит террористов.

Студент Академии

Постоянно, а оккупай уолл-стрит непрерывно больше года

Shamil Mamatov

Там другие оппозиционеры.. . рабочие, фермеры, и т. д. А не как в России пидары, фрики, нацмены и фашисты, воры бывшие и настоящие и т. д. . все далекие от того, что надо народу...

Ол
Олеся

Почти постоянно в разных местах.

Кирилл Зимин

Там за это на Аляску сошлют!