Ольга Ковалева

почему несогласные говорят о себе как об избирателях?

.

ведь они кричат о том что никогда не принимали участие в этом фарсе под названием выборы и никого не выбирали?

Лебедева Христина

Адаптивная тактика. Когда выгодно - ты избиратель и выражал свою точку зрения. Когда не выгодно - ты в душе презираешь саму идею демократических выборов. Удобство в первую очередь 🙂

Тома Гроздова

Действительно, не ходишь на выборы - не жалуйся, что тебе плохо!!!

Sitora Vip =)

У них выбора не было

Владимир Карагез

В Штатах ещё могут быть избиратели, а у нас - ЭЛЕКТОРАТ.