Дмитрий Мартынов

Вы поддерживаете увеличение президентского срока до 25 лет?

Вл
Владимир

Почему бы сразу не навечно?

Николай Шумейко

ДА и обязательного переименования России в рабовладельческую страну!

Эдуард Петров

Мало !
Вечному Путину - вечный срок !
(не подумайте что заключения)

НЕ
Николай Ефимчук

Я только за пожизненное.

Же
Женечка

Поддерживаю и в армии служить как в старину- 25 лет))

Ив
Иван

световых лет я надеюсь ..

Татьяна Лебёдкина

Он столько не проживет.

Александр

Пожизненно. Это же сколько денег сэкономить можно на предвыборных компаниях. А бумаги? Веб-камеры не покупать, " волшебника" не напрягать. Да и воскресенье по-своему провести можно. Пожизненно - это лучший вариант.))))

Alex V. Spiridonov

Я не слышал подобного предложения от законодателей. Если это ваша отсебятина, то, похоже, она интересует только вас.

Иван Думщиков

Более 200 лет назад авторы американской Декларации независимости вывели очень интересную и глубокую мысль: «Если длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности».

Viorel Evdokimov

да хоть 100 лет, жилось бы лучше от этого каждому человеку!

Лариса Феофилова

Чего стесняться!
Пожизненно и с педерачей по наследству!

Николай Глазунов

Уже лучше до здоху, а там наследственную передачу.

Галина Кишанина

А почему только на 25?(без права переписки))) Пожизненный (как у царей и генсеков))))

Мария Рецкая

он и так будет пожизненно без вашего разрешения. и о народе думать ему некогда нужно трубы еще через северный ледовитый океан проложить пока нефть в цене и еще себе дворцов понастроить.

Карнелия

Мы что КНДР??

Анна Андрейчева

Это уже монархия, осталось только добавить родословное наследство.

Сергей Коновалов

если президент поставит во главу угла заботу о благосостояние народа ..страны ...пожалуй лет 7 можно... 25 это слишком...

Александр Котик

Равносильно закону о ношении неснимаемых носков в течении 25 лет ..( или иного нижнего белья ) . Но как говорят некоторые ответчики - лишь бы человек был хороший, а то что воняет - не беда, главное что о народе думает :-)))

Жан Любимов

Сергей Алексеев. Россия вас не поймет. Вот уже ерничать начала.

Татьяна Пленкина

да пусть будет, денежки сэкономим кому то на выборах:)

Павел Жидиков

Не-а! Пусть как в АМЕР свадебных клятвах: ..."и только СМЕРТЬ разлучит НАС.... " ,и т. д.

Татьяна Левинская

или отменить мораторий на высшую меру социальной защиты.

Наталья Мамай

Мне как-то по барабану, сколько лет человек правит. Меня волнует, КАКОЙ человек. Сегодняшней власти и одного года за глаза хватило бы.

Наталия Денисенко

ага, и передачу престола по наследству