Наум Извольский

Увеличение срока службы???

Прошел слушок, что с 2012 года могут увеличить срок службы с года до 1.5 либо двух, кто-то про 1.8 то то, что увеличат так скорее всего.. .
Так вот суть вопроса, ухожу 4 декабря, чуть больше чем через неделю.. Меня это каким-то образом может коснуться??? По идеи если приказ о повышение срока службы будет в этом году, то что заберут на год, а служить допустим два???? Или будет с нового призыва?
Из тех, кто пережил с двух до года, кто помнит какого было?? ?

мне плевать что и как они там хотят, да пусть делают, главное чтобы я год отслужил и все.

Ай
Айгиз

не переживайэтот призыв на год и срок службы уже не увеличат для тех кто призывается осенью

Евгений

Это только предложения ГД. В законе сказано срок службы 12 месяцев. Служи спокойно, тебя это точно не коснется. Даже если примут, то закон обратной силы не имеет.

Серега

Для вас служба будет всего 1 год, а слухам не верьте.

Максим Денисов

не верьте сплетням

Black Falkon

в новостях прочитал. что в госдуме хотятувеличить срок службы на 1.5 года при Шойгу но это ещё решено.

Михаил Чухнин

это пока пожелания некоторых господ
даже вопрос не рассматривался, а все уже описались

Дмитрий Шатров

вон щас на майле пишут, что не будут увеличивать. епт

Светлана Цыпулева

закон не имеет обратной силы.
поясню. Если ты ушел служить в Вооруженные Силы РФ, а срок службы составляет 1 год, то ты отслужишь всего лишь 1 год, даже если Закон поменяют миллион раз.
Закон вступает в силу с момента принятие Гос. Думой РФ. и будет касаться тех призывников кто пошел служить в Вооруженные Силы РФ после принятие Закона.

Виктор Латанов

Служите спокойно - один год, и так будет в обозримом будущем. В связи с недостатком новостей для расплодившихся СМИ, последние и занимаюся публикацией того что сначала "кто-то что-то сказал", а потом "кто-то это что-то опровергнул".

Татьяна Глотова

Да, появляются периодически такие новости в прессе, но каждый раз администрация президента опровергает. Так что на законодательном уровне никаких изменения пока нет.

Наталья Матырина

год будешь служить