Сергей Безносенко

В связи с чем Медведев увеличил Путину срок?

Сохиб Ашуров

Что бы тебе хуже было..

Евгений Терешонков

В связи с принятием Путина еврейства.

Елена Евдокимова

Пукина банда дала такой приказ, они подсчитали если Пука пробудет 12 лет вместо 8 то народ забудет всё что они украли у страны и сохранят украденный капитал и собственность, потому, что кто помнил вымрыт а новое поколение изуродованное их реформами будет подобие быдлу, Два по шесть это как бы три срока президента и Пукукин буидет у власти уже не два срока как по конституции а уже шесть сроков Медведев пешка, кукла барби, он не был президентом как таковым, а был так же Пукука, и значит это четвёртый его срок, за ним ещё два ,

Мaрия Румянцeвa

По моему Путин увеличил "срок" Ходорковскому.

Надежда Пискарева

Чтобы Вам было о чем по-троллить.. . От замены первого лица государственный строй не меняется.. . Буржуазная демократия для Вас сохранена!!!

Сергей

чтобы путин правил вечно и россия катилась все ниже и ниже

Ирина

В связи с дружбой.

Наталья Силаева

в связи с отягчающими обстаятельствами....

Дима Дерябин

Походу путин сам увеличил срок знамо для кого: -))))

Прямицын Денис

Как? Путину дали срок? За что? И где же от его мотать будет?
Пояснил бы вначале сельским жителям вроде меня.

Andrei Sergeihev

Законы пишут под себя,
И для себя зарплаты лепят,
Друг друга с нежностью любя,
Питают к креслам нежный трепет 🙂

Анна Фомина

В связи с тем, что Вова так попросил.

Геннадий Савченков

Так ему Путин велел

Елена Мананникова

Чтобы не получить срок от Путина