Андрей Сергеев

Что думаете о путине? У него последний срок приезденства? После него медведев будет?

Юлия

нет, после Путина будет снова Путин

по закону - ДВА срока подряд можно. Три подряд уже нельзя.

Поэтому если снова 52 млн недоумков россиян будут сидеть дома и не пойдут на выборы, то власть снова останется в руках партии ЕдиРазма!

А Путине я думаю, вот, что.. .
От Путина - все главные беды России!

Светлана Лешина

Не последний а только первый, второй срок президенства будет до 2024 года.

Алексей Федотов

фууу не хочу думать о током теране!

Ba
Bad

не думаю. Рановато. Пусть работает.

Александр Иванов

Нет. Он останется на 2 срок, затем на 1 придет Медведев и потом опять Путин

Гайрат Жиянов

Меняться будут еще лет 200.

Екатерина Яковлева

Думаю, что этот воспитанник ГКБ и КПСС ведёт Россию туде-же, куда его коллеги-однопартийцы привели СССР, - к полному развалу и уничтожению. .
У него ПРЕДпоследний срок.
Затем он опять посадит на своё кресло марионетку, после которой сможет президеднствовать опять два срока.

Анечка Жукова

да последный, после него будет либо медведьев, либо тот кто станит губернатором в московской обл,

Веталий

медведев придёт в 2022 году.

Шерали Мингтураев

Ну че, продолжаем ПУТина в последний.. . ПУТь коншно будет Медведев.... ПОЛНЫЙ ВиД!!!!

Ольга Зибер

Как это последний? 6+6 = 12...