Анастасия Васильева

это правда, что Путин увеличил президентский срок, чтобы сэкономить деньги на выборах для народа?

Жека

Правильно сделал.

Se
Sergey

что б больше отсидеть !

Людмила Макеева

путин и экономия денег для народа это нонсенс. слова исключающие друг друга.

Алена

что бы страну продать быстрее!

Лариса Феофилова

Это новый анекдот такой?

Светик=) Коякова

Нет это он сделал, что бы вместо двух ещё сроков- 8 лет, усидеть в кресли как бы три -12 лет за это времйка старое поколение сдохнет а новое будет думать что ими украденное у государства принадлежало всегда им как наследство.,