Baxtiyor Sadullaev

вы заметили, что никто не задал Путину 2 этих вопроса: что у него с лицом и зачем он увеличил президентский срок?

Ка
Каришка

Не задали, потому что на пресс конференции не было быдла необтёсанного.

D.
Dani .

Ту все понятно! Лицо от щастья треснуло, когда понял, что теперь он на 12 лет царь!

Катерина

Увеличение президенского срока было хорошо разьяснено при голосовании за него, а с лицом всё нормально, ты за своей рожей следи.

Игорь Малиновский

Его лицо-это его дело. А про срок- уже пять лет объясняли. Только тупые и не поняли. Поэтому и вопросов на эту тему не было

Ни
Николай

это и так все знают

Алина Масликова

Президентский срок увеличил не он, а предшественник. А лицо-его, что хочет, то с ним и делает.