Ма
Машынька

Вот бывает же... такая фигня случилась, которую ну невозможно озвучить близким... и здесь невозможно... вообще невозможно... и вот просто по намёкам, по боли меня провели люди... здесь... и спасли и наполнили верой... целую сердцем каждого... вы так то жизнь мне спасли.. каждый, кто написал, кто руку протянул из колодца.. вы же меня реально спасли.. я ж на балконе девятого стояла-так больно было... Благодарна ли я? ... ну.. Жизнь.. она ценная... И я не знаю таких слов, чтобы поблагодарить тех людей, которые протянули мне руку... ой... блииннн... реву... Но теперь уже справимся.... Дай Боже вам всех благ...

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Начнем с сегодня, чтобы в завтра быть)))) Тебе сейчас плечо- а ты кому потом. Вот так идем, так дышим, так живем. )

ск
сергей кравцов

Что за спич? Если не сложно то напиши мне в личку и расскажи детали, то что же все таки произошло, случилось?

Ма
Машынька

А чем ты поможешь? Мне уже помогли... ничего более не надо....

ск
сергей кравцов

Ок. Удачи

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ За каждое доброе слово благословляю...

ск
сергей кравцов

Ещё раз удачи и хороших выходных

Татьяна *

Всё перемелется , родная, всё перемелется... ты устала, разочаровалась, но все шрамы затягиваются...

Ма
Машынька

❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏

К М

Ничего на свете не стоит жизни. Живите Машенька, Вы хороший человек. А люди бывают разные.

Ма
Машынька

🙏☀️🙏☀️🙏☀️🙏☀️🙏☀️

Alexandr Kolomytsev

Ты главное не кисни! Жизнь прекрасна, а люди-какашки пусть идут нахуй 😀😀😀😀

Виктор В

Всё перемелется!
У тебя талант!
Я давно уже твои миниатюры смотрю здесь!

ск
сергей кравцов

На фото я сижу возле окна. Просто нкчто подобное у меня было

Виктор Дайвер

Не надо паниковать, всё будет хорошо по любому

* Александр *

Надо было лететь, как птица. Это незабываемо.

Ли
Лиза

Мы с вами. Ментально. Знайте. 😍

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

И к вам придёт Дубровский...

Светлана Филюкова (Мериясова)

БУДЬ ЗДОРОВА И ПРЕКРАСНА.

Игорь Когда

Ну ведь всё уже позади?

Ма
Машынька

ещё нет...

Игорь Когда

Что то осталось?

Вячеслав Чистяков

ты молодец!! !МАШИНЬКА!

Герцог Альба

живите и дальше

Konstantin Leytan

Здоровья тебе

Александр Петрович Кудрявцев

мы рады этому

Роман

Повезло тебе

Ата Бабаев

понятно

Марго Беккер

😉