Эля Маданова

Помогите найти фильм про девушку-призрака!!!!

Народ, помогите, оч хочу ещё раз посмотреть фильм, но не помню названия.

Смысл такой был: у парня погибла девушка (не помню, при каких обстоятельствах) и стала призраком. Парень долго горевал, а его девушка-призрак постоянно была рядом с ним. Какие то знаки ему всё время подавала. Он так любил свою девушку, что не мог жить без ней и раз решил покончить с собой, с помошью пистолета, но девушка-призрак, находящаяся рядом с ним закричала, от чего разбился стеклянный стакан. Парень испугался и отложил пистолет.

Через некоторое время он пошёл к экстрасенсу, который подтвердил, что его девушка-призрак находится рядом с ним и оберегает его. Экстрасенс видел её и слышал, а парень нет. Так они и пообщались через этого гуру. Парень всё понял (не помню, что он понял) , но после этого сеанса всё стало на место и счастливый конец.

Валентин Великий

Невеста с того света» (англ. Over Her Dead Body) — романтическая комедия с участием Евы Лонгории Паркер, Пола Радда и Лейк Белл. Сценарист и режиссёр Джефф Ловелл. Фильм вышел в прокат 1 февраля 2008 года.