Александр Ким

Подскажите фильм про девушку из соц. защиты и мальчика призрака?

Блин, всё что помню, это то что девушка американка из соц. защиты приезжает в дом следить за пожилой женщиной, а там встречает мальчика, который в итоге оказывается призраком.. . Там ещё была черноволосая женщина, которая сползала по лестнице! Помню там ещё что-то загоняли про то, что дом проклят и все кто там побывал умер или умрёт. Помогите вспомнить...

Сергей Филатов

Проклятие (фильм, 2004)

Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетёт сеть ужаса.

Обучающаяся в Японии студентка из США Карен соглашается поработать сиделкой в одном из домов. Однако оказывается, что дом хранит в себе проклятие и забирает жизни всех, кто входит в него

Elena Orekhova

Проклятие