Skorpion 75

А отцу одиночки положены льготы как матери одиночки?

Ответы
Sl

В зависимости от возраста ребёнка , у отца- одиночки , достаточно широкий спектр льгот..1) ежегодный дополнительный отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью до 14 календарных дней в удобное для него время 2) по сроку и оплате больничного лист по уходу за ребенком 3) повышенные размеры ежемесячных пособий на ребёнка 4)льготы на жилье+ налоговые льготы..... )) Важно грамотно ими пользоваться))

Skorpion 75

Большое спосибо..

Sl

Не за что! Удачи и добрых Вам событий))

Алевтина Куцелай

Какие-то льготы конечно,положены.Но за точным ответом вам нужно обратиться в отдел Соц.защиты по месту жительства.У них есть все законодательные акты,с которыми они должны вас ознакомить.

Лю
Людмила

Только в редких случаях, когда в законодательных актах предусмотрены специальные выплаты! . Если вы конечно в серьез интересуетесь?

Tanya Bakieva

Я думаю конечно и наверное вдвойне потому что это женское дело воспитывать детей.Мужчина только добытчик.

Skorpion 75

Спосибо

разве у матерей-одиночек есть льготы?????лишь детское пособие в удвоенном размере,при учете прож.минимума

Наташа Симонова

льготы обычные социальные..у нас в классе папа ими активно пользуется один двух пацанов тянет

Надежда Кузнецова

нет, он получает немного другие, ведь он вдовец, разведен или опекун, он же не рожал в одиночку

Ирина Катугина

мать-одиночка, это когда отец ребёнка неизвестен, а как же Может быть отец- одиночка? ))))

Оксана Варганова

конечно!!! обратитесь в органы соцзащиты по месту проживания, вам там все расскажут)))

Юлия Александровна

а у матери одиночки какие льготы я одна двоих вырастила особых льгот не заметила

Евгений Трофимов

Соберись тряпка, какие выплаты? Иди работать! Или на худой конец язык выучи неуч)

Skorpion 75

Слыш грамотей сиди и молчи.

Евгений Трофимов

Я-то доволен жизнью, а вот Вам походу предложили вариант "Минимум", но это поправимо...

Skorpion 75

Работа есть и все у меня нормально.если очень умный то сиди и помалеивац.достали уже своими советами.спросил проста так нечего делать.

Евгений Трофимов

так я Вам и поверил... Ни один достойный мужчина не будет рассчитывать на блага государства, он рассчитывает только на себя и свои возможности. Если Вы лентяй в 10-м поколении и не желаете трудиться на благо общества, то Ваш конец предсказуем...

Skorpion 75

Что денег наворовал умным стал.

Надежда

Они матерям одиночкам то не даются,а вы про отцов))) поверте я мать одиночка

Добрыня

Скорпиону вряд ли что положено... даже если он одинокий многодетный отец

Сергей Дж.

положены наверное

Анастасия В

вроде рассматривался законопроект об этом...а так я не в курсе.

Ольга Мишка

Наверное, да. Сейчас нет понятия "мать-отец" - просто родитель.

Дм
Дмитрий

Не знаю, я один сына воспитывают, никаких льгот не замечал.

Ал
Алька

те же что и матери одиночке набери в интернете обьяснение

Игорь Рафеенков

Положены но доказать в суде или органах опеки целое дело

Skorpion 75

Спосибо

Алексей Прибылов

да, но дают их с трудом, женщин это корёжит. обязаны дать.

Олег Мотылев

Думаю да, только придется поштурмовать УСОиЗН района!