~Игорёха~

Как вы считаете. Если девушка любит парня,но ей приглядываются прохожие,между ними чистая любовь?

Ответы
Александра Солнцева

ну она же не может не смотреть на мир вокруг себя,это естественное явление,все имея отношения и даже любовь смотрят по сторонам и отмечают людей которые им симпатичны

~Игорёха~

спасибо )

ЗАРИНА КИЛЬДЕЕВА

Нет, для нее, видимо, он чуточку больше чем остальные прохожие

ЗАРИНА КИЛЬДЕЕВА

Это не очень хорошо

~Игорёха~

посмотрю еще

ЗАРИНА КИЛЬДЕЕВА

Удачи

~Игорёха~

и вам

ЗАРИНА КИЛЬДЕЕВА

Спасибо

Татьяна Иванова

а они вместе?

~Игорёха~

да

Татьяна Иванова

нннннууу...сложно сказать...а нужна чистая?

~Игорёха~

если за ней на стороне бегают другие

Татьяна Иванова

ну так бывает...что бегают, это еще ничего не значит

~Игорёха~

спасибо

Татьяна Иванова

завсегда)...

Денис Устюгов

не исключено

Анюта Любицкая

А вдруг у прохожего просто куртка классная и она такую же хочет парню купить...ну или просто попа сексуальная))))