Наталия Блеч

Мозила не хочет открывать контакт и не грузит другие сайты

Обновила мозилу на 18 версию, теперь контакт открывается без изображений а просто в строчку буквами с маилом аналогическая ситуация и на страничке вконтакте требует установку браузера.
причём это только в новой версии, подскажите как правильнно настроить.

Евгений Кардаш

Попробуй поставить adobe flash player новой версии. А ешё лучше скачай и установи goofle chrome он намного проще и быстрее работает!

Ел
Елена

Давно не пользуюсь этим браузером и другими тремя, тоже из-за косяков разных, около года сижу на гугл хром пока доволен, быстрее всех работает, а разные настройки и закладки можете импортировать из мазилы...