Ал
Алексей

Не открывается сайт в контакте!

Сегодня на ноуте целый день не работал сайт в контакте, а на пк всё прекрасно работало! Перезагрузил модем (ADSL) и на ПК тоже перестал открываться сайт в контакте, также перестал открываться ешё куча сайтов, хотя на ноуте всё работает кроме в контакте, на планшете ipad тоже не открывается сайт в контакте, остальные сайты работают. Трассировку сайтов делал пишет 8-15 превышен лимит ожидание, также смотрел фаил hosts там всё нормально!

Иван Иванов

Просто ты нубас, ничего не умеющий в этой жизни! Если захочешь выебнуться, выскажи мне вк всё,что думаешь! Но не надейся, что это кончиться для тебя успехом! http://vk.com/id168393941

Александр Гончаров

Скажи Богу спасибо

Евгения

ох саске как интиллегенто с Вашей стороны. ваш прошлый пост там кого то хотите оскорбить скрином.. . а теперь вот на людей кидаетесь.) ) вопрос наверное только внутри вашего мозга лежит на ваш запрос как оскорбить нуба и чем нарисовать на скрине текст.