Silent Leon

Как можно полюбить жизнь? Мне что-то подсказывает, нужно побывать в экстремальной ситуации. Семь лет назад сбила машина на большой скорости, и я тогда жизнь полюбил сильнее прежнего. А последние пару лет, все так надоело, что мысли были даже о психушке. Я иногда покуриваю, и осознал что это бросать нужно. Это разрушает, на самом деле. Проблемы начались именно от этого, по большей части. Я думаю что мне хватит сил все бросить, вопрос стану ли я по-прежнему ощущать жизнь? P. S даже не начинайте

Ответы
🇷🇺Anna😊

Депрессия. К психоневрологу или хотя бы к невропатологу и пропить успокаивающее, хотя бы капельки простые пустырник, например. Попробуете и вы почувствуете разницу.

Карина А-А

Я не знаю, я просто люблю и всё! Люблю свою работу, свою семью, люблю любое время года. Люблю жить так как я живу!

Ната

Не со всеми так, увы. Завидую белой)))

Я Счастливая

Не знаю. Я тоже жить не хочу. Существую по инерции и всё.

Василий Масловский

И намного ярче чем раньше!!

Ве
Вера

🤗 😋 😜 😝

Silent Leon

Почему вы смеётесь?

Ве
Вера

У ВАС НАПИСАНО, ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ, ВОТ И НЕ СТАЛА НИЧЕГО ПИСАТЬ, РАЗ ВАМ ЭТО НЕ НАДО, ЗА ТО СМАЙЛИКИ НЕ НАДОЛГО ОТВЛЕКЛИ ВАШИ МЫСЛИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, И Я НЕ СМЕЮСЬ, Я РАЗВЛЕКАЮ ИЛИ ОТВЛЕКАЮ!!!

Silent Leon

Я имел ввиду не начинать другое, выше упомянул, что покуриваю, и как мне хочется, чтобы это было в прошедшем времени сказано в скором