Павел Ельчин

Россия окончательно превратилась в смесь средневекового и большевисткого государств. Даже чем-то стала напоминать 3-й Рейх. Как вам закон Яровой? По статье "недоносительство" теперь можно упрятать любого. А хранение разговоров и переписки в течении шести месяцев? Прямое нарушение прав человека. Впрочем, к этому не привыкать.

Ответы
Татьяна Момот

Как писала подло убитая талантливая журналистка Анна Политковская: "Россия - концентрационный лагерь с коммерческим уклоном". И я полностью с ней согласна. Жирующие буржуи отвернулись давно от подыхающей массы нищебродов........

МАША MASHA

Сейчас каждый человечек находится под "колпаком". Достаточно влезть и почитать сведения о себе в особой базе данных! Даже любовники и любовницы туда разнесены!

Ирина Донскова

Всё это по причине террористической угрозы..., только одного она не может понять, что эта тотальная слежка не решит проблемы..

Павел Ельчин

Они не столько террористов боятся, сколько собственных граждан.

Константин Бескембиров

Если надо, и без Яровой про тебя все и всё будут знать.

Павел Ельчин

Это точно.

L S D

Мне даже нечего сказать..

Лариса Галяпина

Уезжайте скорей отсюда!!!

Наташа .....................

Какой вы безграмотный!

Павел Ельчин

Праваавда?

Александр Slang Dog

Да это дибилизм полный

Павел Ельчин

Мягко сказано.

Чаликушу

в чем его суть

Павел Ельчин

Уголовная ответственность с 14-и лет, хранение частной переписки и телефонных разговоров сотовыми компаниями в течении полугода, статья за недоносительство и т.д. И всё это оправдывают борьбой с терроризмом.

Чаликушу

за нами давно следят все службы