Оксана Григорьева

Оставили бы вы семью, позови вас первая любовь

Виталий Юрьевич

Нет, конечно же.

Жизнь - это не игра ( в кошки - мышки )
И уж ежели с первой любовью не сложилось когда то - то ( быть может ) так оно и суждено было быть.

Как не возможно склеить разбитую чашку ( или блюдце ), так невозможно вернуть и прошедшее. Так что и смысла в такой рокировке нет

Зоя Семенова

зачем? семья дороже

Елена Евдокимова

А мы и не теряли друг друга из вида всю жизнь.

Эдуард

моя первая любовь теперь чемпион России по таеквондо ))) У меня бы не было выбора) а если серьезно, то конечно нет)))

Алексей Кузнецов

никогда, семья на первом месте, а если любовь действительно настоящая то пойдет на уступки, между такими вещами нельзя выбирать! ну лично это моё мнение

Елена Румянцева

Нет. Теперь член слушается меня, а не я его.

Катеринка Балеринка

Я бы нет, но случай один знаю.

Татьяна Фишина

Из детсада которая?
Да она уж с внуками возится. Зачем мне чужие внуки?

Егор Дашев

я уже и не помню как она выглядит

Александр Немчинов

А рожа не треснет, ради него семью оставлять?) ) Где ж он раньше то был?

Света Андреева

это нетипичная ситуация. Один на тысячу или на миллион уйдет.

Fe
Fedya

нет. просто отыгрался бы на этой суке, которая не заметила меня - прочистив ей все трубы. никогда не брошу семью из-за этого б\у.