Юлия Балашова

на первом месте карьера или семья?

прочла недавно статью, что за последние 100 лет девушки поменяли ценности, что стремяться построить сначала карьеру, а поисками суженого откладывают в дальний ящик. И что из-за этого многие женщины не замуж, упортые карьеристки или оставляют своих детей на попечительстве бабушек, нянь и тд. задерживаются на работе. Когда муж предлагает помощь, часто женщины говорят: "Я сама! ". А другие выходят замуж в 18, рожают детей, занимаются хозяйством по дому (стирают, гладят, за детьми ухаживают) . А муж на работе зарабатывает, обеспечивает семью. И теперь задумываешься-либо сначала строить карьеру и лишь потом ближе к 30 годам пытаться строить семью, так как уже девушка во всем состоятельная (и в материальном и в духовном смысле) . Или лучше все таки сначала строить семью и лишь потом заниматься карьерой? Понятное дело, что некоторые умудряются преумпевать и там и там. И быть будучи беременной совмещать работу и учебу. Но даже врачи считают, что первая беременность благоприятна в 20-24 года, а вторая до 30 лет. И ясно что все зависит от судьбы и когда встретишь любимого.

Виктория Смоловская

У нормальных людей на первом месте семья.

Андрей Тиранин

что страшнее потерять? и не повториться вновь и темболее не будет уже лучше

Угурчиев Муслим

Каждый расставляет приоритеты для себя сам, что ему важнее. По мне так семья. Карьеру можно строить всю жизнь.