Владимир Беккер

А какой на самом деле рост у Путина? Если смотреть фотки где он стоит рядом с Медведевым,то Медведев-выше. А если погуглить то у Медведева 163 см в у Путина 170 см.

Ответы
Циля Зингельшухер

Я думаю, что путин росточком с Аллу Пугачеву будет, а она мне по плечо будет. Я с ней на стадионе встречалась. А мой рост 168. Вот и посчитай, отними от 168 голову по самые плечи

Владимир Беккер

В общем, Путин ростом с маленькую девочку

Циля Зингельшухер

девочка, девочка, а жало ядовитее, чем у змеи

Владимир Беккер

Маленькие мужчины всегда ядовитые и мерзкие

Игорь

Это гостайна, Володя. Факт в том, что он хочет выглядеть выше и носит платформу под ботинком. Так что его, как Ахиллеса так просто в пятку не возьмёшь.

L.
L...

Смотрите внимательно. Путин выше Медведева. Это хорошо видно на видео)

Владимир Беккер

Смотрел.Путин ниже.

L.
L...

Даже не собираюсь с вами спорить - бесполезно)

Анатолий Иванов

У артистов роста разнятся-подгоняют обувью под стандарт.

Блуждающий В Темноте

ну прям женский вопрос о размере🤣

Василий Сычёв

Где то около... 165 ... 170 см..

Ма
Макс

настоящий рост его 168см

Дарья Иванова

Медведев такой крошка?

Владимир Беккер

Ну да

Дарья Иванова

Я не знала

Сергей Петров

Карлики у власти!!!

Владимир Беккер

Ну да.Они ,самые злобные.

Павел 2000

Вам не похер?

Павел 2000

Удачи... В размерах...

~ Евгения ~

🙄🤦‍♀️