Евгений Снежин--Бригиневич

.. да и .-" Нам всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова..!?))

Ответы
Гена Лозовой

Да, смотря как слово наше отзовётся

Евгений Снежин--Бригиневич

точно так ...............И не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели - главное не останавливаться.

Гена Лозовой

Да, нас могут не понять вообще

Евгений Снежин--Бригиневич

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит (Дейл Карнеги).

Вера Гудкова

Пока живём.надо быть смелее...

Евгений Снежин--Бригиневич

Любовь — это чудо, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, с которым вам хорошо, любовь — это кошмар, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, без которого вам плохо.
© Паскаль Брюкнер

Вера Гудкова

Мне это нравится, но вторая часть это рассуждения эгоиста!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Прислушиваясь к своему внутреннему голосу, человек принимает самые правильные решения,

Оле Ксандра

не боюсь )

Оле Ксандра

прав ли был чехов?

Евгений Снежин--Бригиневич

классик всегда прямолинеен и правдив.....

Оле Ксандра

на счёт первого усомнюсь, а на счет второго не уверена))

Евгений Снежин--Бригиневич

ясно... не любите вы классику....

Оле Ксандра

смотря какую)