Ал
Александра

В Волгах рекомендуют вывести дополнительное питание на приборную доску?

1) А зачем?
2) Как это сделать?
почему заинтересовался включаю зажигание бак пустой через пол минуты появляется бензин, а сколько его там можно узнать только минут через 10!
и второе заряд АКБ перед запуском показывает 7-8В после заводки 14,8-15В ну после заводки то ясно это уже напруга генератора, а вот почему до запуска такие низкие показания ( измерял мультиметром на клеммах АКБ 12-12,8В то бишь врет приборка)

Сергей Абреев

Электричество - это наука о контактах. Питание на приборку? Чем поможет? Лучше проверь все соединения и зачисть по необходимости. Это по поводу напряжения и вообще электрооборудования. А обращать внимание на датчик уровня топлива в Волге - себя обманывать.

Виталий Абраменко

Интересно кто тебе это рекомендовал? У него самого когда либо была Волга?

Людмила Макеева

поменяй приборку и не заморачивайся

Екатерина Храстовская

Если автошка не с допотопным двиглом? Ставь БК....

Анастасия Головина

Да, только это не питание - а тахометр -вольтметр называется, Волгари ставят его для удобства показывает вольты и обороты.