Фаина Эдильбаева

на приборной доске значок двигатель 2110

Евгений

Если двигатель 2110 - то на панели к нему имеет отношение только 1 значек - красной масленки.

Александртатьян

На 2110 Check Engine горит при ошибках, которые можно посмотреть на бортовом компьютере.

Если ошибок нет, то проверить свечи, высоковольтные провода, зажигание. Реже бывает необходимо проверять провода на форсунки, давление в топливной рампе и компрессию в цилиндрах .