Aлиза Чынгышбаева

На приборной панели загорелся значок двигателя, что это может означать?

Екатерина Игнатьева

Приглашение в сервис)))))))

Ангелина Шведчикова

Наташа. Это скорее всего низкий уровень масла. Надо долитьсрочно!!

Евгений Усов

Это к замене прокладки. Между рулём и сидением.

Любовь Горячева

пора в сервис

Н.
Наталья .

может клапан впрыска менять надо может. но лучше диагностику пройти

Екатерина

если загорелся значок "мотор" , значит проблемы с двигателем, а низкий уровень масла это "масленка". езжай быстрей в сервис, а лучше на эвакуаторе.

Татьяна Роман

это нужно ехать на компьютерную диагностику, а там уже смотреть поломка или глюк.

Башир Катиев

сними клеммы с акб и поставь мин. через 5,если не поможет на диагностику, но причина может быть банальной, плохой контакт у одного из датчиков. Если жидкости в норме, движок работает ровно, темп. и давление в норме не бери в голову.

Кристина Остроух

инжектор: в автосервис но с начало проверь тормозную и масло. карбюратор: проверь уровень масла, торм жидкости, бачок сцепления. ну вроде то что знаю всё.