Виктория Черева

постоянно горит значок OBD на приборной панели. dodge intrepid

Поменяли блок управления двигателем. диагностики ошибок не выявила, однако значок постоянно носит при работающей двигателе. что может Быть.?

Извините за ошибки. т9

Надежда Вечканова

кстати могут быть еще проблемы с выхлопной системой

Меньков Дис

хоть машину напиши, какой двигатель. тут вам не здесь, шаманов и прочих экстрасенсов нет

Георгий Суханов

сжеть на хер, вот и всё.
тут тебе по твоей помойке ни кто не ответит. ни года, ни движка.
иди на додж клуб, может быть там кто нибудь сжалится над блондинкой