Дмитрий Сидоров

не горит подсветка приборной панели ваз 2105

раньше при включении габаритов загоралась подсветка приборной панели
теперь перестала загораться

в чем может быть причина ?

лампочка перегорела или еще что то ?

горят и габаритные огни и ближний и дальний свет

левый передний габарит горит
правый передний габарит не горит

М-
М - V

а габориты? если нет, меняй кнопку включения габорит. цена порядка 150 рублей. или блок предохранителей смотри.

Елена Андреева

проверьте горит или нет левый габарит. если всё горит то неисправен регулятор яркости. поверьте питание на его разъёме, при наличие соедините провода в разъёме между собой.

Сергей Ализгаров

может просто яркость убавил регулятором, проверь лампочки